Дневной стационар в Серпухове

стационар дневного пребывания

В наше время человек часто оказывается под воздействием колоссальных стрессовых факторов, связанных с темпом жизни, влиянием экологии и техногенных нагрузок. Ресурсы нашего организма не бесконечны, и при истощении обостряются хронические и развиваются новые болезни. Лечиться второпях, заглатывая таблетки на бегу между домом и офисом – это в корне неправильно. Учитывая ежедневную занятость, индивидуальные потребности и пожелания, наш медицинский центр предлагает услуги комплексной диагностики, терапии и реабилитации в условиях дневного стационара.

Если пациенту не требуется круглосуточное наблюдение, но в то же время есть необходимость пройти полное обследование или лечение в одном месте без отрыва от работы или учёбы, идеальным решением будет обратиться в клинику «Доктор Позвонков», где находится дневной стационар. Жители Серпухова и соседних городов могут получить высококвалифицированную медицинскую помощь по широкому перечню заболеваний без потери времени и лишних финансовых затрат.

Гарантируем индивидуальный подход, высокое качество врачебной помощи, комфортное пребывание, внимательное и чуткое отношение медперсонала.

Звоните по телефону дневного стационара!

Наши услуги

  • всестороннее обследование организма;
  • взятие всевозможных видов анализов;
  • постановка капельниц, внутримышечные, внутривенные инъекции;
  • медикаментозная терапия;
  • физиотерапия;
  • массаж.

Условия дневного стационара максимально приближены к домашним. Без суеты и длительных очередей доступны консультации врачей различного профиля и тщательный контроль за ходом лечебных или диагностических мероприятий.

Режим работы подобран под каждого нашего клиента, работаем для вас ежедневно с 09:00 до 22:00 без выходных! 

Плюсы нашего многопрофильного центра

  1. Возможность находиться в привычной среде.
    Комфортабельные палаты, благоприятная атмосфера дневного стационара, где находятся пациенты, способствуют скорейшему выздоровлению.
  2. Полноценный комплекс программ.
    Разработанные для каждого обследуемого схемы процедур позволяют за пару часов в день достичь максимального эффекта.
  3. Отсутствие продолжительного ожидания госпитализации.
    В кратчайшие сроки можно получить весь спектр необходимых мероприятий.
  4. Наблюдение высококвалифицированных специалистов.
    Доктора работают в тесном взаимодействии друг с другом для сохранности здоровья и улучшения качества жизни всех категорий населения.

Уточнить подробности, и получить ответы на интересующие вопросы о дневном стационаре можно онлайн или по телефону.

Другие: