Сколько стоят импланты зубные под ключ?

сколько стоят зубные импланты под ключ

Имплантация зубов под ключ — самая прогрессивная методика восстановления зубного ряда. Она дает возможность устранить эстетический недостаток в кратчайшие сроки, не требует депульпирования и обточки, восстанавливает жевательную функцию и предупреждает развитие челюстных деформаций.

Большой плюс протезов в том, что их не вынимают для регулярной чистки, хватает проведения повседневных гигиенических манипуляций. Искусственные элементы практически неотличимы от природных, при их формировании учитываются анатомические характеристики и цвет родных зубов. Они не доставляют дискомфорта во время приема пищи и разговора.

Установка зубных имплантов под ключ возможна в течение короткого периода после наступления адентии. Суть заключается во вживлении в кость штифта, на который насаживается коронка. Промежуточной частью, соединяющей эти два элемента, служит абатмент — металлическое соединение.

Зубные импланты под ключ: почему это выгодно

При обращении за консультацией в клинику пациенту предлагают стандартный прайс. Если последний его устраивает, он соглашается на вмешательство. В процессе выясняется, что сотрудники обозначили расценки на имплантат, а о дополнительных, необходимых процедурах, забыли предупредить.

Выбирая имплантацию зубов под ключ в Центре прогрессивной медицины «Доктор Позвонков», вы получаете данные обо всех услугах и делаете выводы о доступности протезирования, зная, что окончательная сумма в процессе не изменится. Сюда входят:

  • осмотр у врача;
  • обследование;
  • установка имплантатов (вместе с обезболиванием и работой хирурга-имплантолога);
  • контроль в течение реабилитации.

Имплантация зубов под ключ: цена вмешательства

В прайс включена стоимость имплантата и коронковой части. В нашем центре используются имплантационные системы премиум-класса:

anyridge-logotip

AnyRidge, 25 000 рублей. Стабильность в 2−3 раза выше, чем у обычных изделий. Уникальный материал — титанат кальция, стимулирующий рост костной ткани. Высокая прочность за счет дизайна резьбы и толстых стенок.

implanty Osstem - logo

Osstem Implant. Гипоаллергенность и хорошие показатели биосовместимости. Пористая поверхность, практически идентичная натуральной — для эффективной остеоинтеграции. Пожизненная гарантия. Стоимость — 12 500 рублей.

У нас применяются только коронки из диоксида циркония. Они:

  • прекрасно сочетаются с имплантатами;
  • обладают усиленной прочностью (в 30 раз прочнее керамики) в участках повышенной нагрузки;
  • хорошо переносятся и исключают вероятность возникновения побочных эффектов;
  • имитируют натуральные ткани за счет высокой светопроницаемости.

Уточнить, какова цена имплантации зубов под ключ в конкретном случае, можно после консультации стоматолога.

Мы устанавливаем современные протезы из диоксида циркония по цене металлокерамики. У нас работают опытные имплантологи, ортодонты и хирурги. Если вы скучаете по прежней улыбке, звоните нам и записывайтесь на прием!

Другие: