Плазмолифтинг для роста волос

плазмотерапия и рост волос

Длинные волосы — предмет гордости и атрибут красоты, но самостоятельно они отрастают у немногих. Современные процедуры позволяют исправить эту несправедливость без риска побочных эффектов. Плазмолифтинг для волос мужчинам дарит возможность вернуть густую причёску даже после облысения, а прекрасным дамам иметь на голове то, о чём они давно мечтали.

Как проводится

Плазмолифтинг для волос женщины полюбили ещё с 2004 года, когда технология была запатентована. Сильный пол оценил её тогда же, изначально её презентовали как способ борьбы с облысением. Позже было замечено, что результат плазмолифтинга для волос — не только увеличение густоты, но и длины. С тех пор его применяют и для отращивания.

Препарат готовится в клинике из венозной крови клиента. Требуется небольшой объём, поэтому процедура не несёт негативных последствий.

Центрифугированием элементы крови отделяют от плазмы, которую затем обогащают тромбоцитами и дополняют активирующими веществами. Получается высокоэффективное гипоаллергенное средство с регенерирующим действием. Его вводят подкожно в наиболее проблемные участки. Используемые иглы настолько малы, что доставляют лишь лёгкий дискомфорт.

Какого эффекта ожидать

Плазмолифтинг для волос женщины выбирают за комплексное действие. Он улучшает питание фолликулов, усиливает кровоснабжение, стимулирует синтез коллагена.

Результаты применения:

  • улучшение кровоснабжения кожи головы;
  • появление блеска;
  • увеличение объёма;
  • повышение густоты;
  • предотвращение выпадения;
  • активация спящих фолликулов;
  • регуляция выделений сальных желез в месте введения.

Волосы не только становятся длиннее, но и красивее, гуще. За один курс можно решить сразу несколько распространённых проблем.

Преимущества методики

Плазмолифтинг для волос мужчинам нравится за безопасность и эффективность. Побочные действия и восстановительный период у процедуры отсутствуют. В месте введения не остаётся следов, не возникает воспалительный процесс. Большинство пациентов спокойно переносят ощущения во время сеанса, поэтому считают её безболезненной. Прекрасный пол ценит её за видимые изменения и натуральность.

Результат плазмолифтинга для волос виден уже после первого сеанса. Если доделать курс полностью, он сохраняется от 2 и более лет (потребуется 5-6 процедур).

Противопоказания

Несмотря на натуральность и безопасность методики, есть противопоказания. Процедуры не проводят беременным и кормящим женщинам из-за риска индивидуальных реакций. При инфекционной патологии, сеанс стоит отложить до выздоровления. При нарушении свёртывающей способности крови могут возникать осложнения из-за инъекций, поэтому таким людям стоит подобрать другую методику восстановления волос.

Во всех остальных случаях проводить терапию разрешается.

Перед началом лечения необходимо пройти обследование: осмотр у трихолога, общий и биохимический анализы крови, тесты на инфекционные заболевания.

Другие: