Плазмотерапия Regenlab

плазмолифтинг-regenlab

Вернуть молодость совсем непросто. Косметические средства работают далеко не во всех ситуациях, а признаки старения продолжают становиться все заметнее и ярче. Тогда, лучший подарок, который можно сделать коже лица – это плазмотерапия Regenlab! Цена красивой кожи невысока, если прибегнуть к инновационному методу – PRP плазмотерапии. Это уникальная инъекционная методика омоложения лица и тела, разработанная в Швейцарии. Решает такие проблемы, как преждевременное старение кожи, появление морщин и высыпания.

Достоинства плазмолифтинга Редженлаб

Высокая эффективность, безопасность и отличное качество результата, сохраняющегося от 12 месяцев до двух лет – это основные плюсы плазмолифтинга. По технологии Редженлаб при проведении процедуры в кратчайшие сроки заполняются морщинки и складки дермы, активизируются внутренние процессы, запускающие усиленную выработку собственных «молекул омоложения».

Во время манипуляции главной задачей косметолога становится максимальное сохранение целостности клеток-тромбоцитов и плазмы, выделенных из крови пациента. Это нужно для того, чтобы в дальнейшем ввести невредимые элементы в эпидермис для лечебного действия. Результат:

  1. Факторы роста, содержащиеся в тромбоцитах, активизируют синтез собственного коллагена, гиалуроновой кислоты, эластина.
  2. Восстанавливается микроциркуляция.
  3. Приобретается здоровый цвет лица.
  4. Разглаживаются мелкие морщины, заметно уменьшаются более выраженные.
  5. Выравнивается рельеф кожи.
  6. Корректируются рубцы, остаточные явления после акне.
  7. Повышается упругость, эластичность кожного покрова.
  8. Стимулируется регенерация.

Показания к проведению процедуры плазмолифтинга PRP Regenlab

  • большое количество умеренно выраженных или явных мимических и возрастных морщин;
  • чрезмерная пигментация;
  • дефекты кожи (дряблость, шелушение, сухость);
  • тусклый, нездоровый оттенок лица;
  • растяжки, рубцы;
  • заболевания фолликул и сальных желез;
  • тургор кожи;
  • купероз;
  • последствия агрессивного косметологического вмешательства.

Цена плазмотерапии PRP Regenlab

Цена процедуры зависит от количества сеансов. На продолжительность курса влияют преследуемые цели и исходные данные – состояние кожного покрова, наличие постакне, выраженность снижения эластичности кожи и т.д. Можно пройти полный комплекс терапии за весь цикл или на одной зоне (лицо, шея, декольте).

Комбинированная терапия действует лучше, чем что-то одно. Поэтому применяется сочетанное воздействие вместе с массажами лица, пилингами, мезотерапией, биоревитализацией.

Медицинский центр «Доктор Позвонков» использует только сертифицированное оборудование и материалы. В клинике ведут прием косметологи, которые проведут консультацию и обозначат тактику лечения. Наша забота – ваша красота и здоровье. Записывайтесь по телефону +7 (495)877-40-45 или на нашем сайте, заполнив заявку!

Другие: