Подводное вытяжение позвоночника в Серпухове адрес и цена

вытяжение позвоночника под водой

Большой спрос на процедуры водолечения связан с широкой доступностью и высокой эффективностью в борьбе с заболеваниями костной системы. Один из самых востребованных методов – подводное вытяжение позвоночника, цена которого закономерно интересует большое количество пациентов.

Подводное вытяжение позвоночника цена

Отличный результат и стойкая ремиссия после прохождения процедур вкупе с невысокой стоимостью повышает востребованность тракционного лечения у пациентов. Устранение болевого синдрома достигается за счет воздействия воды на мышцы спины, улучшения отхождения лимфы и разгрузки позвоночного столба. В большинстве случаев, количество процедур варьируется от 7 до 12 в связи со следующему фактами:

  • Обширность поражения. У пациентов страдают сразу 2 отдела позвоночного столба, что связано с образом жизни и индивидуальными особенностями организма.
  • Клинические проявления и болевые синдромы.

Цена на подводное вытяжение позвоночника в клинике «Доктор Позвонков» в 2019 году, составляет 1500 рублей за сеанс. Назначается такое лечение специалистом, после осмотра на приеме, выявления показаний и противопоказаний.

Адрес: вытяжение позвоночника в Серпухове

Клиника оказывает широкий спектр услуг в Серпухове. Добраться до центра удобно также из таких городов как Чехов, Протвино, Оболенск, Пущино и др.

Адрес центра в Серпухове: Московское шоссе, д. 64 (ДК «Родина», 2-й этаж).

С помощью специальной аварийной кнопки, останавливающей процедуру, пациенту обеспечивается максимальный психологический комфорт на водолечении.

Другие: