Ведет прием специалист-подолог: Дьяконова Ирина Валерьевна

В нашем Центре ведет прием специалист-подолог: Дьяконова Ирина Валерьевна, специалист с медицинским образованием и 15 летним опытом работы с проблемными  ногтями. Ирина Валерьевна проходила обучение и работала в Иркутске.

В начале мая 2017 г. прошла повышение квалификации в Санкт-Петербурге в школе подологии по курсу: «Подолог-практик», «Ортониксия. Коррекция вросшего ногтя», с применением Инновационной немецкой методики лечения вросшего ногтя PODOFIX.

Podofix («Подофикс») — представляет собой безоперационный метод коррекции вросшего ногтя (аналогична брекетам и может применяться в любом возрасте).

Podofix — это инновационная методика в области ортониксии, эксклюзивно представленная в России группой компаний International Cosmetic Group. Применение скобы на клеевой основе «Подофикс» рекомендовано для коррекции вросшего и деформированного ногтя, а также для лечения гипергрануляции и стержневых мозолей в ногтевом валике, предрасположенности ногтей к скручиванию, косметической коррекции ногтей. В основе методики лежит принципиально новый подход, который дает возможность быстро и эффективно решить эти проблемы.

Другие: