Медицинский центр «Доктор Позвонков» предлагает все виды медицинских анализов

В настоящее время, каждый человек должен стараться следить за состоянием своего здоровья. Медицинский центр «Доктор Позвонков» предлагает лабораторную диагностику для того, чтобы у Вас была возможность вовремя выявить все проблемы, связанные с Вашим здоровьем. Мы оказываем услуги по диагностике и выявлению различных заболеваний.

Лабораторная диагностика имеет значимость, переоценить которую невозможно, так как она является самым объективным «информатором» лечащего врача о состоянии систем организма и органов, позволяет раннюю диагностику жизненеопасных заболеваний и т. д.

В работе мы используем только самые качественные расходные материалы, используем современное диагностическое оборудование. Все этапы исследований тщательно контролируются. Вам обеспечено внимательное обслуживание и ответственный подход в любой момент, начиная от забора материала, заканчивая выдачей фирменного бланка с результатами исследования. Все наши работники являются специалистами своего дела, что является гарантией того, что в результатах анализов не будет ошибки.

В нашем центре возможно провести множество различных лабораторных исследований. Начиная от общих анализов крови, мочи или кала до тех, с помощью которых будет возможно оценить состояние иммунитета или изучить гормональный фон. В своей работе мы стараемся индивидуально подходить к проблемам каждого пациента, поэтому все исследования, которые мы проводим, могут быть сделаны анонимно. Особенно это актуально для желающих провести обследования на различные венерические заболевания. Мы гарантируем Вам конфиденциальность полученных данных.

Чаще всего для диагностики многих заболеваний достаточно просто провести общий анализ крови. С его помощью, можно узнать количество эритроцитов, уровень гемоглобина, а также количество лейкоцитов и многие другие показатели. С помощью данного анализа можно быстро выявить инфекционные заболевания, анемию, развитие опухоли и уровень свертываемости крови.

Вас встретит высококвалифицированный медицинский персонал. Если Вы проявляете заботу о своем здоровье, то наша клиника сделает все возможное, чтобы Вам помочь!

Другие: