Вызов врача на дом в Серпухове и Московской области

Известно, что болезни не имеют расписания, поэтому часто застают врасплох ― когда нет возможности посетить клинику самостоятельно, чтобы своевременно получить квалифицированную помощь. Вызов врача на дом в Москве ― это альтернатива многочасовым очередям и долгим и изнурительным поездкам, которая поможет сэкономить не только силы, но и время пациента.

Когда необходим выезд доктора на дом

Ситуации, при которых необходима консультация по болезни на дому, бывают разными. Иногда посетить клинику не удается по причине обострившихся симптомов (например, когда поднимается высокая температура или внезапно появляются нестерпимые боли). В других случаях посетить медицинский центр не удается по личным причинам (например, если это родитель в декрете, которому не с кем оставить ребенка).

Также очные посещения медцентров проблематичны для пожилых людей и пациентов, которые недавно перенесли операцию и остерегаются подобных нагрузок во избежание осложнений.

Оптимальный вариант в такой ситуации ― это вызов врача на дом (в Москве и МО), который проведет осмотр, консультацию и все необходимые манипуляции в привычных для пациента условиях.

Как проходит прием в домашних условиях

Вызов детского или взрослого врача на дом начинается с обращения в клинику, а именно ― со звонка по указанному телефону. Доктор приезжает в заранее согласованный день и время. Он выслушивает жалобы пациента, выясняет симптомы, а после этого проводит общий и специализированный осмотр.

Специализированный осмотр представляет собой осмотр пациента на наличие симптомов определенного характера. Так, у всех докторов, будь то кардиолог, терапевт или невролог, есть свои методы специализированного обследования.

По результатам беседы и осмотра специалист выносит предварительный диагноз, составляет план дальнейших исследований и назначает лечение. Часть процедур тоже можно провести в домашних условиях.

В результате пациент получает помощь квалифицированного специалиста и полный перечень рекомендаций по диагностике, лечению и профилактике заболевания.

Вызов врача на дом в Москве и Московской области

Центр прогрессивной медицины «Доктор Позвонков» предлагает различные услуги выездных врачей. У нас можно оформить заявку на выезд кардиолога, терапевта или детского врача на дом (телефон для вызова представлен на нашем сайте).

Не придется ждать выезда специалиста долго ― администраторы центра помогут организовать прибытие доктора в максимально короткие сроки и проконсультируют по оставшимся вопросам. Звоните, чтобы уточнить стоимость услуги.

Цены на вызов врача на дом

Вызов врача на дом в пределах г.о. Серпухов 4000 ₽
Вызов врача на дом за пределами г.о. Серпухов 4500 ₽

Другие: