Зубные импланты

импланты - зубы

Как восстановить здоровье и красоту улыбки, если нарушена ее целостность? Предлагаем качественные и долговечные зубные импланты!

Цена протезирования в Центре прогрессивной медицины «Доктор Позвонков» сохраняет минимальные значения, в то время как уровень медицинских услуг постоянно растет. Мы поможем восстановить эстетику и функциональность улыбки, не зависимо от количества потерянных единиц.

Для чего устанавливаются импланты зубов?

Имплантант – это металлический штифт, вживленный в костную ткань. В последствие на него устанавливается протез.

Безусловно, абсолютным показанием является восстановление жевательной функции. Однако нужно ли проводить имплантацию, если дефект не заметен окружающим, и не вызывает дискомфорт?

Многие, посчитав, сколько стоит зубной имплант, откладывают эту операцию на будущее.

Такое решение может привести к печальным последствиям. Десна без жевательной нагрузки стремительно теряет костную ткань, и поздняя установка имплантанта потребует дорогостоящее наращивание кости.

Поэтому при возникновении дефекта нужно скорее обратиться к стоматологу. Кроме того, соседние единицы смещаются в сторону лунки, что может спровоцировать деформацию прикуса.

Врач назначит комплексную диагностику и составит методику лечения.

Как проводится имплантация

Доктор осматривает ротовую полость и делает рентгеновские снимки.

Далее в зависимости от количества потерянных зубов, подбирает протокол операции:

  • Классический.
    Практикуется для восполнения одной единицы. Сначала устанавливается непосредственно штифт, после приживления крепится коронка.
    имплантация зубов
  • Одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой.
    Позволяет в течение одной операции вживить в кость имплантанты и сразу закрепить протезы. В основном используется при полной или частичной адентии.

Импланты зубов – какие выбрать?

Подбор оптимальной модели – задача профессионалов. Безусловно, пациенту наряду с информацией о характеристиках качества, нужно знать, сколько стоит зубной имплант. Беспокоиться не стоит! Наши специалисты используют исключительно высококачественные материалы, и отдают предпочтение проверенным производителям, сохраняющим доступные расценки:

  • Osstem. Выпускает продукцию, начиная с 1997 года, и постоянно совершенствует линейку моделей. Производитель для каждого клинического случая имеет различные зубные импланты. Цена имплантанта Osstem в нашей клинике составляет 12 500 рублей.
  • Any Ridge (25 000 рублей). Позволяет решить самые сложные стоматологические задачи благодаря уникальной структуре изделия (максимальная площадь поверхности при достаточно узком теле имплантанта). Высокая прочность и качество материала предоставляют пожизненную гарантию на каждое изделие.

Теряетесь в выборе? Подобрать идеальный имплантант может только квалифицированный стоматолог. Получите полную информацию на бесплатной консультации у нашего специалиста!

Другие: