Хороший детский невролог

Хороший детский невролог

От здоровья нервной системы зависит состояние детского организма в целом, поскольку она контролирует функционирование всех внутренних органов.

Неврологические заболевания оказывают влияние на самочувствие, настроение, работоспособность. Некоторые поражения нервной системы у детей сопровождаются интенсивными болевыми ощущениями, ограничением подвижности, другие – нарушением координации движений, интеллектуальных функций, речи. Для многих неврологических расстройств характерно длительное течение без выраженных симптомов, человек испытывает дискомфорт, но не понимает, с чем он связан. Только хороший детский невролог может определить причину и назначить лечение, которое поможет избежать тяжелых осложнений. Если вашего ребенка беспокоят частые головные боли, головокружение, нарушение сна, ухудшение памяти, зрения, слуха, боли в спине, конечностях, снижение чувствительности, следует обратиться за консультацией к неврологу.

В Центре прогрессивной медицины «Доктор Позвонков» вы можете получить услуги лечебной и реабилитационной детской неврологии:

• Первичный обзор и консультация невролога.
• Аппаратная диагностика заболеваний центральной и периферической нервной системы у детей – ультразвуковая доплерография сосудов шеи и головного мозга, дуплексное сканирование, ЭЭГ головы.
• Разработка терапии, облегчающая симптомы и замедляющая развитие неизлечимых неврологических заболеваний – болезнь Альцгеймера, Паркинсона, рассеянный склероз.
• Выявление показаний к лечению неврологических нарушений хирургическим путем.
• Разработка рекомендаций по профилактике обострений и рецидивов неврологических болезней – дозированные нагрузки, соблюдение режима, лечебная физкультура, диетотерапия.

Обстановка в невролога комфортна для детей. Это касается не только температуры воздуха и уровня освещения, отвечающих требованиям законодательства. Создан привлекательный для маленьких пациентов интерьер, есть под рукой интересные игрушки, которыми можно отвлечь малышей, подсластить таблетку при проведении не очень приятных манипуляций. Использование современного оборудования европейского класса позволяет свести к минимуму дискомфорт при обследовании и неврологическом лечении, обеспечивает максимально точную диагностику и эффективную терапию. Большой плюс нашей клиники – возможность записи онлайн, в один клик. Родители, которым приходилось тратить много времени на телефонные звонки в регистратуру, оценят это преимущество. А отсутствие очереди перед кабинетом защитит малыша от излишнего стресса, исключит возможность контакта здоровых детей с больными.

Если вам нужен действительно хороший детский невролог, обращайтесь к нам. Запишитесь на консультацию по телефону +7 (4967) 76-50-50 или оставьте заявку на сайте Центра.

 

Другие: